L'Erbolario - Gin Botanicals Profumo Confezione 100 Ml

GIN BOTANICALS PROFUMO 100ML

offerte usate a partire da

L'Erbolario - Gin Botanicals Profumo Confezione 100 Ml

Prezzo più basso
24/48h
34,32 €
Spedizione da 4,90 €

L'ERBOLARIO SB Srl GIN BOTANICALS PROFUMO 100 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
35,29 €
Spedizione da 0,00 €

L'Erbolario Gin Botanicals Profumo Da 100ml

2-3 giorni
38,44 €
Spedizione gratuita

L´Erbolario Profumo Gin Botanicals 100 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,59 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

BELLA di NOTTE GIN BOTANICALS Linee Profumate PRODOTTI SELEZIONAB L'erbolario
25,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
BELLA di NOTTE GIN BOTANICALS Linee Profumate PRODOTTI SELEZIONAB L'erbolario
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
BELLA di NOTTE GIN BOTANICALS Linee Profumate PRODOTTI SELEZIONAB L'erbolario
42,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
BELLA di NOTTE GIN BOTANICALS Linee Profumate PRODOTTI SELEZIONAB L'erbolario
42,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
GIN BOTANICALS PROFUMO 50ML
24,12 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
L'Erbolario - Gin Botanicals Profumo Confezione 100 Ml

Offerta più conveniente

L'Erbolario Gin Botanicals Profumo Confezione 100 Ml Profumo unisex agrumato e legnoso, fresco e sofisticato, ideale in ogni stagione. Descrizione Gli accenni agrumati si fondono con la nota decisa del Ginepro e il tocco speziato dello Zenzero , per lasciare spazio a una scia legnosa e muschiata che avvolge e conquista. Questo profumo unisex , ispirato alle botaniche del gin, regala un’ allure fresca, vivace e raffinata , perfetta sia per lui che per lei, in ogni momento della giornata. Posologia Vaporizzare il profumo sui punti caldi del corpo - collo, polsi, décolleté - mantenendo una distanza di circa 15 cm. Evitare il contatto con occhi e mucose. Principi attivi Note di Ginepro, scorza d’Arancia dolce e Zenzero, che donano al profumo una personalità agrumata, speziata e legnosa. Ingredienti/Inci Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Citrus Aurantium Peel Oil, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Alpha-Terpinene, Benzyl Alcohol, Beta-
34,32 €
24/48h
petroneonline.com