Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto ORZO - Made In Italy - 4 Confezioni Da 16 Capsule

GIMOKA | Dolce Gusto | ORZO - 512 Capsule

Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto ORZO - Made In Italy - 4 Confezioni Da 16 Capsule

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
0.23 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto ORZO - Made In Italy - 4 Confezioni Da 16 Capsule

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,33 €
Spedizione gratuita

Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto ORZO - Made In Italy - 4 Confezioni Da 16 Capsule

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,33 €
Spedizione gratuita

PROMO 64 Cialde Capsule Caffe Orzo Gimoka Compatibile Nescafè Dolce Gusto ®

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
EUR 0,27 / Unità
Spedizione gratuita

PROMO 64 Cialde Capsule Caffe Orzo Gimoka Compatibile Nescafè Dolce Gusto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
EUR 0,27 / Unità
Spedizione gratuita

64 Capsule Gimoka Compatibili Nescafé Dolce Gusto Orzo

17,81 €
Spedizione gratuita

PROMO 96 Cialde Capsule Caffe Orzo Gimoka Compatibile Nescafè Dolce Gusto no 100

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,54 €
EUR 0,19 / Unità
Spedizione da 5,00 €

PROMO 96 Cialde Capsule Caffe Orzo Gimoka Compatibile Nescafè Dolce Gusto no 100

23,18 €
EUR 0,24 / Unità
Spedizione gratuita

PROMO 128 Cialde Capsule Caffe Orzo Gimoka Compatibile Nescafè Dolce Gusto

25,75 €
EUR 0,20 / Unità
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GIMOKA | Dolce Gusto | GINSENG - 128 Capsule
4,20 €
0.26 EUR/1.0 unità
28 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
160 Cialde Capsule Caffe Gimoka Espresso Deciso Nescafè Compatible Dolce Gusto
16,26 €
0.25 EUR/1.0 unità
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caffè Gimoka capsule Puro Aroma, compatibili Dolce Gusto, CAPPUCCINO - per 8 cap
8,44 €
0.53 EUR/1.0 unità
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gimoka - 16 Capsule Compatibili con Macchinetta Caffè Nescafé®* Dolce Gusto®* - Caffè al Ginseng - Made in Italy (Confezione da 4)
16,80 €
0.26 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto ORZO - Made In Italy - 4 Confezioni Da 16 Capsule

Offerta più conveniente

COMPATIBILI - Le capsule compatibili Dolce sono perfettamente utilizzabili sulle macchine Krups e De’Longhi sistema NESCAFÉ Dolce Gusto* al pari delle capsule originali. Sono l’alternativa alle cialde. CONTENUTO - La confezione contiene 4 confezioni da 16 capsule (totale 64 capsule) di bevanda all’orzo confezionate in atmosfera protetta. AROMA - Una bevanda d’orzo buona e naturale da gustare a tutte le ore, per una pausa equilibrata sempre all’insegna del sapore e del benessere. Contiene glutine, senza caffeina MADE IN ITALY - Gimoka è il secondo torrefattore in Italia per volumi di caffè processato. Le nostre capsule sono prodotte e torrefatte in Italia. * Il Marchio non appartiene a Gruppo Gimoka né a società ad esso collegate
15,00 €
Amazon.it