Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto CAFFE' AL GINSENG - Made In Italy - 4 Confezioni Da 16 Capsule

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,13 €
0.27 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto CAFFE' AL GINSENG - Made In Italy - 4 Confezioni Da 16 Capsule

Disponibilità immediata
17,20 €
Spedizione gratuita

16 32 . . . 256 Capsule Caffè Gimoka Compatibili Dolce Gusto MIX GUSTI a scelta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,47 €
Spedizione gratuita

16 32 64 96 128 160 256 Capsule Caffè Gimoka Compatibili Dolce Gusto Ginseng

17,93 €
Spedizione gratuita

64 CAPSULE COMPATIBILI DOLCE GUSTO GIMOKA CAFFE' AL GINSENG

Disponibilità immediata
21,84 €
0.34 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

16 32 . . . 256 Capsule Caffè Gimoka Compatibili Dolce Gusto MIX GUSTI a scelta

23,38 €
Spedizione gratuita

16 32 64 96 128 160 256 Capsule Caffè Gimoka Compatibili Dolce Gusto Ginseng

24,03 €
Spedizione gratuita

16 32 . . . 256 Capsule Caffè Gimoka Compatibili Dolce Gusto MIX GUSTI a scelta

29,28 €
Spedizione gratuita

16 32 64 96 128 160 256 Capsule Caffè Gimoka Compatibili Dolce Gusto Ginseng

30,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gimoka - Compatibile Per Nescafé - Dolce Gusto - 64 Capsule - Gusto CAFFE' AL GINSENG - Made In Italy - 4 Confezioni Da 16 Capsule

Offerta più conveniente

COMPATIBILI - Le capsule compatibili Dolce Gusto sono perfettamente utilizzabili sulle macchine Krups e De’Longhi sistema NESCAFÉ Dolce Gusto* al pari delle capsule originali. Sono l’alternativa alle cialde caffè CONTENUTO - La confezione contiene 4 confezioni da 16 capsule (totale 64 capsule) di caffè al ginseng confezionate in atmosfera protetta. AROMA - Gustoso e tonificante, dall’aroma delicato e connotato da note di caramello, è l’ideale per affrontare la giornata con la giusta carica di ottimismo ed energia. Senza glutine, contiene caffeina. MADE IN ITALY - Gimoka è il secondo torrefattore in Italia per volumi di caffè processato. Le nostre capsule sono prodotte e torrefatte in Italia. * Il Marchio non appartiene a Gruppo Gimoka né a società ad esso collegate
17,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GIMOKA | A Modo Mio | CREMOSO - 180 Capsule
25,96 €
0.18 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gimoka - Compatibile Per Nespresso - Capsule Alluminio - 100 Capsule - Gusto DECAFFEINATO - Intensità 7 - Made In Italy
23,00 €
0.23 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIMOKA | Dolce Gusto | THE AL LIMONE - 128 Capsule
4,02 €
0.25 EUR/1.0 unità
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €