100 Cialde Capsule Caffe Gimoka Compatibili Nespresso Miscela Deciso

Gimoka Capsule Miscela Deciso – Compatibili Nespresso – 200 capsule

100 Cialde Capsule Caffe Gimoka Compatibili Nespresso Miscela Deciso

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
EUR 0,16 / Unità
Spedizione da 5,00 €

100 Cialde Capsule Caffe Gimoka Compatibili Nespresso Miscela Deciso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
EUR 0,20 / Unità
Spedizione gratuita

100 Cialde Capsule Caffe Gimoka Compatibili Nespresso Miscela Deciso ®

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
EUR 0,21 / Unità
Spedizione gratuita

100 Cialde Capsule Caffe Gimoka Compatibili Nespresso Miscela Deciso

21,00 €
EUR 0,21 / Unità
Spedizione gratuita

10 50 100 200 300 400 Cialde Gimoka Nespresso Intenso Deciso Cremoso Vellutato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,42 €
Spedizione gratuita

10 50 100 200 300 400 600 800 Cialde Capsule Caffè Gimoka Nespresso Deciso Decis

21,42 €
Spedizione gratuita

200 Cialde Capsule Caffe Gimoka Compatibili Nespresso Miscela Deciso

26,00 €
EUR 0,13 / Unità
Spedizione da 10,00 €

200 Cialde Capsule Caffe Gimoka Compatibili Nespresso Miscela Deciso

35,50 €
EUR 0,18 / Unità
Spedizione gratuita

200 Cialde Capsule Caffe Gimoka Compatibili Nespresso Miscela Deciso

36,00 €
EUR 0,18 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
100 Cialde Capsule Caffe Gimoka Compatibili Nespresso Miscela Deciso

Offerta più conveniente

Contenuto di sale: Non salato / Tema: Cibo, cucina / Tipo di preparazione: miscela / Porzione: 5,5 gr / Stile: cremoso / Reparto alimentare: Dispensa / Numero di porzioni: 100 / Sapore: Caffè / Ingrediente principale: caffè / Data di scadenza: oltre un anno / Imballaggio: Scatola / Forma: Novità / Tipo: Espresso / Portata: Snack e aperitivo / Prodotto: Cialda e capsula di caffè / Tostatura: Scura / Macinatura: Fine / Per (numero di persone): 5 o più / Occasione: Amicizia / Etichette e certificazioni: 100% made in Italy / Compatibilità: Nespresso / Formulazione: Miscela / Specifiche alimentari: A basso contenuto di carboidrati, A basso contenuto di grassi
16,00 €
ebay.it

Prodotti simili

600 Cialde Caffe' GIMOKA Miscela INTENSO Zenius e Gemini Nespresso PROFESSIONAL
121,00 €
EUR 0,20 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1200 Cialde Caffe' GIMOKA Miscela INTENSO Zenius e Gemini Nespresso PROFESSIONAL
234,00 €
EUR 0,20 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
200 Cialde Caffe' GIMOKA Miscela INTENSO Zenius e Gemini Nespresso PROFESSIONAL
46,50 €
EUR 0,23 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
300 Cialde Caffe' GIMOKA Miscela INTENSO Zenius e Gemini Nespresso PROFESSIONAL
64,50 €
EUR 0,22 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita