64 Cialde Capsule Caffe Latte Macchiato Gimoka Compatible Nescafè Dolce Gusto ®

Gimoka Capsule Caffè Latte Macchiato – Compatibili Nescafè Dolce Gusto – 64 pezzi

64 Cialde Capsule Caffe Latte Macchiato Gimoka Compatible Nescafè Dolce Gusto ®

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
EUR 0,29 / Unità
Spedizione gratuita

64 Cialde Capsule Caffe Latte Macchiato Gimoka Compatible Nescafè Dolce Gusto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
EUR 0,29 / Unità
Spedizione gratuita

64 Cialde Capsule Caffe Latte Macchiato Gimoka Compatible Nescafè Dolce Gusto

Prezzo totale più basso
18,50 €
EUR 0,29 / Unità
Spedizione gratuita

16 64 96 128 Cialde Dolce Gusto Gimoka Orzo Ginseng The Limone Cioccolato Cortad

Prezzo totale più basso
18,50 €
Spedizione gratuita

16 32 64 96 128 256 Cialde Capsule Dolce Gusto caffè Gimoka Latte Macchiato

Prezzo totale più basso
18,50 €
Spedizione gratuita

96 Cialde Capsule Caffe Latte Macchiato Gimoka Compatible Nescafè Dolce Gusto

22,00 €
EUR 0,23 / Unità
Spedizione da 5,00 €

96 non 100 Cialde Capsule Caffe Latte Macchiato Gimoka Compatible Dolce Gusto

25,50 €
EUR 0,27 / Unità
Spedizione gratuita

16 64 96 128 Cialde Dolce Gusto Gimoka Orzo Ginseng The Limone Cioccolato Cortad

25,50 €
Spedizione gratuita

16 32 64 96 128 256 Cialde Capsule Dolce Gusto caffè Gimoka Latte Macchiato

25,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
64 Cialde Capsule Caffe Latte Macchiato Gimoka Compatible Nescafè Dolce Gusto ®

Offerta più conveniente

Tema: Cibo, cucina / Contenuto di sale: Non salato / Stile: cremoso / Reparto alimentare: Dispensa / Ingrediente principale: solubile / Sapore: Caffè / Data di scadenza: oltre un anno / Unità di misura: Unità / Quantità: 64 / Prodotto: Cialda e capsula di caffè / Portata: Snack e aperitivo / Tostatura: Scura / Per (numero di persone): 5 o più / Compatibilità: Dolce Gusto / Formulazione: Miscela solubile / Cucina regionale: Italia / Colore: fucsia / Tipo di preparazione: miscela / Porzione: 10,2 gr / Numero di porzioni: 64 / Imballaggio: Scatola / Tipo: Miscela solubile / Forma: Novità / Marca: Gimoka / Macinatura: solubile / Occasione: Amicizia / Etichette e certificazioni: 100% made in Italy / Specifiche alimentari: A basso contenuto di grassi
18,50 €
ebay.it

Prodotti simili

100 Cialde Capsule Caffè Gimoka Gran Festa Delicato Espresso POINT PROMO LIMIT
10,74 €
0.21 EUR/1.0 unità
47 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
160 Cialde Capsule Caffe Gimoka Espresso Deciso Nescafè Compatible Dolce Gusto
17,64 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gimoka - Compatibile Per Lavazza Blue - 100 Capsule - Gusto INTENSO - Intensità 8 - Made In Italy
21,00 €
0.21 EUR/1.0 unità
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
500 Cialde Capsule Caffè Gimoka Deciso Compatibili Lavazza Firma
10,74 €
0.21 EUR/1.0 unità
41 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caffè Gimoka capsule Nespresso Alluminio RISTRETTO - 10x10 pz
17,90 €
0.18 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €