ASSE DA STIRO GIMI POLLICINO

Gimi Pollicino

ASSE DA STIRO GIMI POLLICINO

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
12,99 €
Spedizione da 4,99 €

Asse mini tavola da stiro gimi 73x32xh12 cm da tavolo casalinghi pollicino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

GIMI ASSE Stiro Tavolo POLLICINO 73,5x32

Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione gratuita

GIMI ASSE Stiro Tavolo POLLICINO 73,5x32

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

GIMI ASSE Stiro Tavolo POLLICINO 73,5x32

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

MINI ASSE DA STIRO 'POLLICINO' 73,5x32x12,5h cm

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,62 €
Spedizione da 7,99 €

Asse mini tavola da stiro gimi 73x32xh12 cm da tavolo casalinghi pollicino

18,90 €
Spedizione gratuita

GIMI ASSE Stiro Tavolo POLLICINO 73,5x32

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione gratuita

GIMI ASSE Stiro Tavolo POLLICINO 73,5x32

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MINI ASSE DA STIRO POLLICINO cm 73.5x32x12.5h Asse Stiro
17,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
ASSE DA STIRO GIMI POLLICINO

Offerta più conveniente

Gimi Asse da stiro pollicino Asse da stiro in acciaio da appoggio, con piano 73,5x32 cm. Dotato di gancio a scomparsa per appenderlo nell'armadio. Copriasse 100% cotone con imbottitura in mollettone. Ideale per lo stiro occasionale o in vacanza. Dim. aperta (LxPxH) 73,5x32x12,5 cm. Decori del copriasse assortiti casualmente. Struttura in acciaio Piano stiro 73x32 cm Pratico gancio a scomparsa per appenderlo Minimo ingombro
12,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it