GimCat Sticks pollame 4 pz

Gimcat Sticks POLLAME E FEGATO

GimCat Sticks pollame 4 pz

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
1,43 €
Spedizione da 5,49 €

Gim Cat Snack Sticks Grain Free Pollo - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
1,68 €
Spedizione da 6,90 €

Gimcat sticks pollame 4pz

3 giorni lavorativi
1,77 €
Spedizione da 6,90 €

gimborn Gimcat sticks pollame 4pz

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,90 €
Spedizione da 1,90 €

Gimcat Sticks POLLAME E FEGATO

2 giorni
1,99 €
Spedizione da 5,00 €
GimCat Sticks pollame 4 pz

Offerta più conveniente

Dosaggio: Ad un gatto adulto possono essere somministrate 1-2 pz al giorno, al massimo 5 pz a settimana. Fornire sempre acqua potabile fresca e pulita all animale. Ingredienti: Carni e derivati (90% di cui pollo 54%), lievito, zucchero, sostanze minerali. Componenti analitici: Proteina grezza 37,0%, grasso grezzo 22,0%, fibra grezza 2,0%, ceneri grezze 5,5%, contenuto di umidita 27,0%, vitamina A 90.000 UI/kg.
1,43 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

GIMCAT Sticks con agnello e pollame 4 pz.
1,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat Stick Snack per gatti - Set %: 3 x 10 pz Pollame
2,83 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
GimCat Snack Sticks Grain Free Agnello e Pollame 4 pz
1,40 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
GimCat Sticks Pollame - Morbide barrette da masticare con un’elevata percentuale di carne e senza aggiunta di zuccheri - 1 confezione multipla (10 barrette) (Confezione da 3)
10,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gim Cat Snack Sticks Grain Free Tacchino con coniglio - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
1,68 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €