GimCat Multi-vitamin pasta 20 g

Gimcat Pasta Multi Vitamin per Gatto 20G

GimCat Multi-vitamin pasta 20 g

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
2,65 €
Spedizione da 5,49 €

GIMCAT PASTA MULTIVITAMINICA CON TGOS 20 G

Spedizione entro 48h
3,63 €
Spedizione da 5,00 €

Gimcat Pasta Multi Vitamin per Gatto 20G

2 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

GIMCAT PASTA MULTIVIT PROF 20G

2-3 giorni
4,19 €
Spedizione da 5,00 €

GimCat Multi-vitamin pasta 3 x 20 g

5 giorni lavorativi
7,95 €
Spedizione da 5,49 €
GimCat Multi-vitamin pasta 20 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - Alimento complementare con una formula speciale che protegge il sistema immunitario. - Contiene 12 vitamine essenziali, olio di semi di lino e beta-glucano di alta qualita, che rafforzano il sistema immunitario e aiutano a fornire una protezione adeguata contro le influenze esterne. - L olio di semi di lino contiene acido linolenico, che e la base degli acidi grassi omega-3 DHA ed EPA. Gli acidi grassi Omega-3 sono importanti per la produzione cellulare e il tessuto nervoso. Ingredienti: Sottoprodotti vegetali, oli e grassi (olio di semi di lino 4%), lievito (contenente 1% beta-glucano). Additivi di valore nutrizionale: Vitamina D3 (1.147 UI/kg), Vitamina E (1.660 mg/kg), Vitamina B1 (27 mg/kg), Vitamina B2 (20 mg/kg), Vitamina B6 (13 mg/kg), Vitamina B12 (93 mcg /kg), biotina [vitamina H] (1.799 mcg/kg), niacina (937 mg/kg), acido pantotenico (150 mg/kg), acido folico (18 mg/kg), cloruro di colina (2.660 mg/kg), taurina (2.000 mg/kg). Dosaggio: Dare 6 cm dalla pasta al
2,65 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

GimCat Multi-Vitamin Pasta Extra - Snack per gatti con beta-glucano e omega 3/6 per una protezione salutare delle cellule - 1 Tubetto (1 x 100 g)
10,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIMBORN Gim Cat MULTIVITAMIN pasta per gatti 200g
10,98 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
GimCat Multi-Vitamin Paste - 50 g
4,69 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Gimborn Gim Cat Pasta Multi-Vitamin Extra 200 g
10,98 €
6 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
GimCat Multi-Vitamin Duo pasta formaggio - 50 g
4,39 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €