GimCat Kitten pasta 50 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
4,92 €
Spedizione da 5,49 €

GimCat Pasta Kitten - 50 g

3-5 giorni
5,79 €
EUR115.8

Gimcat Pasta Kitten 50G

2 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

Kitten paste 50 g

3 giorni lavorativi
7,53 €
Spedizione da 6,90 €

GimCat Kitten Paste - 50 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
8,19 €
Spedizione da 6,90 €

GimCat Pasta Kitten - Set %: 3 x 50 g

3-5 giorni
15,69 €
EUR104.6
GimCat Kitten pasta 50 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - La pasta contiene ingredienti accuratamente selezionati che contribuiscono alla rapida crescita del gattino. - Gli ingredienti della pasta contengono tutto il necessario per lo sviluppo ottimale dei sensi, del sistema immunitario e del sistema muscolare di un gattino, comprese ossa, muscoli, legamenti, tendini e denti. - La pasta GimCat offre una miscela unica di composti essenziali che promuovono la crescita, progettati per servire il benessere dei gattini nelle prime fasi della loro vita. Effetti benefici degli additivi: - 12 tipi di vitamine e micronutrienti che sono adattati alle esigenze nutrizionali ed energetiche dei gattini e che aiutano a sviluppare un sistema immunitario sano. - Calcio: il rapporto di fosforo aiuta la crescita fisiologica e il corretto sviluppo di ossa e denti. - L olio di semi di lino e l olio di pesce contengono significativi omega-3 (acido eicosapentaenoico (EPA), acido docosaesaenoico (DHA) e acidi grassi omega-6, che svolgono un ruolo impo
4,92 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GimCat EXPERT LINE Kitten Pasta, Snack per gatti funzionale che migliora lo sviluppo dei gattini, 1 tubetto, 1 x 50 g (Confezione da 2)
11,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €