GimCat Derma pasta 50 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
5,11 €
Spedizione da 5,49 €

Gimcat Pasta Derma Sensitive Skin 50G

2 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

GimCat Derma Paste - 50 g

3-5 giorni
6,99 €
EUR139.8

GimCat Derma Paste - Set %: 3 x 50 g

3-5 giorni
18,79 €
EUR125.27
GimCat Derma pasta 50 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - Supporta un migliore aspetto della pelle e favorisce un pelo sano e lucente. - Pelle e pelo sono un riflesso della salute e del benessere, quindi varie condizioni, come l apporto insufficiente di determinati nutrienti, influenzano l aspetto della pelle e del mantello. - GimCat Derma Paste contiene ingredienti ricchi di sostanze nutritive che promuovono una buona struttura della pelle, sostenendo pelo sano e lucente. Ingredienti: Sottoprodotti vegetali, oli e grassi (olio di enotera 4%) 31,8%, alghe (alga clorella 4%), latte e derivati, lieviti (contiene 1,1% di beta-glucano). Dosaggio: Dare 8-12 cm di pasta ogni giorno (1 cm = circa 0,5 g) puo essere somministrato direttamente o con il cibo. Conservare in luogo fresco dopo l apertura. Per tutti i gatti a partire da un anno di eta.
5,11 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GimCat EXPERT LINE Derma Pasta, Snack per gatti funzionale che migliora l’aspetto della cute e favorisce la salute del pelo, 1 tubetto, 1 x 50 g (Confezione da 2)
11,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat Bundle of Expert Line UT Balance Pasta Cheese Biotin Pasta Malt-Soft Pasta Extra Expert Line Derma Pasta Expert Line Energy Pasta
35,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €