GimCat Budino con calcio, Snack per gatti composto da latte intero genuino a ridotto contenuto di lattosio per ossa sane, 1 sacchetto, 1 x 150 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,79 €
Spedizione da 3,99 €

GimCat Pudding per gatti - 150 g Classic

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,79 €
EUR18.6

GimCat Snack Pudding con calcio 150 g

5 giorni lavorativi
2,98 €
Spedizione da 5,49 €

GimCat Pudding 150g

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
10,89 €
Spedizione da 2,90 €

GimCat Pudding per gatti - Set %: 6 x 150 g Classic

3-5 giorni
14,99 €
EUR16.66

Prodotti simili

Bundle GimCat Budino con calcio, Snack per gatti composto da latte intero genuino a ridotto contenuto di lattosio per ossa sane + GimCat Yoghurt, Snack per gatti composto
5,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GimCat Pudding per gatti - 100 g con Formaggio
2,69 €
EUR26.9
2 prezzi
zooplus.it
GimCat Budino con calcio, Snack per gatti composto da latte intero genuino a ridotto contenuto di lattosio per ossa sane, 1 sacchetto, 1 x 150 g

Offerta più conveniente

Il GimCat Budino è prodotto delicatamente da latte intero genuino ed è altamente digeribile grazie alla sua formula a basso contenuto di lattosio Il budino per gatti, prodotto naturale con calcio di alta qualità, favorisce ossa sane e rimane fresco a lungo nel sacchetto richiudibile Grazie alla sua ricetta a basso contenuto di lattosio, senza aggiunta di zuccheri e senza coloranti e conservanti artificiali, il budino è indicato per tutte le razze COMPOSIZIONE: Latte e derivati del latte (latte intero, a basso contenuto di lattosio 90%), zucchero, sottoprodotti di origine vegetale, sostanze minerali / CONSERVAZIONE: Conservare in luogo fresco e asciutto CONTENUTO: 1 x 150 g-sacchetto GimCat Budino Classic da latte intero genuino con calcio - Prodotto in Germania
2,79 €
Amazon.it