Gimbi Pasta al Malto per roditori - 50 g

Gimbi MALTO per RODITORI con PAPAYA gr.50 [Facilita Rimozione Boli di Pelo nei Conigli & Co by GIMBORN]

Gimbi Pasta al Malto per roditori - 50 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
4,99 €
EUR99.8

Gimbi pasta solvente pelo per roditori 50 g

5 giorni lavorativi
7,73 €
Spedizione da 5,49 €

Sandimas Pasta Malto Per Roditori 50 Gr

4 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 7,99 €

Gimbi Pasta al Malto per roditori - Set %: 3 x 50 g

3-5 giorni
13,49 €
EUR89.93
Gimbi Pasta al Malto per roditori - 50 g

Offerta più conveniente

Il malto naturale, speciali oli vegetali, particolari fibre e la papaia contenute nella Pasta al Malto per roditori Gimbi favoriscono l'eliminazione dei peli ingeriti durante la pulizia in modo del tutto naturale. Questa pasta al malto è inoltre arricchita con TGOS (= Trans-Galatto-Oligo-Saccaridi derivati dal lattosio): i TGOS hanno effetti benefici sulla flora intestinale, in quanto favoriscono la produzione dei "batteri buoni" all'interno dell'intestino, diminuendo al contempo quella dei batteri nocivi.
4,99 €
3-5 giorni
zooplus.it