Gima Oxy-3 Pulsiossimetro Tascabile Misura Ossigeno e Battito Cardiaco Turchese Bianco

Gima Saturimetro da dito Oxy-3

Gima Oxy-3 Pulsiossimetro Tascabile Misura Ossigeno e Battito Cardiaco Turchese Bianco

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

SATURIMETRO OXY-3 - OSSIMETRO

2-3 giorni
17,58 €
Spedizione da 5,00 €

gima Pulsossimetro da dito oxy-3

2-5 giorni lavorativi
17,94 €
Spedizione da 1,50 €

Gima Oxy-3 Pulsiossimetro Tascabile Misura Ossigeno e Battito Cardiaco Turchese Bianco

Offerta più conveniente

Pulsossimetro GIMA Oxy-3 per misurare ossigeno e battito cardiaco. Facile da usare, ideale per adulti e bambini. Portatile e non invasivo. Il pulsoximetro GIMA OXY-3 è progettato per misurare in modo semplice e rapido la saturazione di ossigeno nel sangue (SpO2) e la frequenza cardiaca. È ideale per il monitoraggio a domicilio, in clinica o durante attività sportive, fornendo dati affidabili per la gestione della salute respiratoria e cardiovascolare. Il pulsoximetro GIMA OXY-3 è un dispositivo compatto e leggero, progettato per offrire misurazioni accurate e confortevoli. Dotato di un sensore SpO2 e di un display LCD orientabile in quattro direzioni, fornisce una lettura chiara dei livelli di ossigeno nel sangue e della frequenza cardiaca. Il suo design include un rivestimento in silicone antiscivolo e una pinza resistente ma non invasiva, adatta sia per adulti che per bambini. L'alimentazione a batterie AAA garantisce un utilizzo prolungato, mentre lo spegnimento automatico preserva
11,99 €
1-3 giorni
efarma.com