Gima - Mascherina facciale monopaziente con cuscinetto d'aria gonfiabile misura n. 5, adulti large, 57705

Gima - Mascherina Facciale Monopaziente con Cuscinetto d'Aria Gonfiabile, Misura n. 5, Adulti Large, Latex Free, 1 pz

Gima - Mascherina facciale monopaziente con cuscinetto d'aria gonfiabile misura n. 5, adulti large, 57705

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione gratuita

Gima - Mascherina Facciale Monopaziente con Cuscinetto d'Aria Gonfiabile, Misura n. 6, Adulti, X-Large, Latex Free, 1 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione gratuita

Gima - Mascherina Facciale Monopaziente con Cuscinetto d'Aria Gonfiabile, Misura n. 6, Adulti, X-Large, Latex Free, 1 pz

Disponibilità immediata
9,38 €
Spedizione gratuita

Gima - Mascherina Facciale Monopaziente con Cuscinetto d'Aria Gonfiabile, Misura n. 6, Adulti, X-Large, Latex Free, 1 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,95 €
Spedizione da 3,99 €

Gima - Mascherina facciale monopaziente con cuscinetto d'aria gonfiabile misura n. 5, adulti large, 57705

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione gratuita

Gima - Mascherina Facciale Monopaziente con Cuscinetto d'Aria Gonfiabile, Misura n. 6, Adulti, X-Large, Latex Free, 1 pz

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
11,26 €
Spedizione gratuita

Gima - Mascherina facciale monopaziente con cuscinetto d'aria gonfiabile misura n. 5, adulti large, 57705

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
12,09 €
Spedizione gratuita
Gima - Mascherina facciale monopaziente con cuscinetto d'aria gonfiabile misura n. 5, adulti large, 57705

Offerta più conveniente

Mascherine Monopaziente con Cuscino d'Aria Gonfiabile Latex Free Fornite di connettore per gonfiaggio e gancio. Misura n. 5, Adulti Large, 1 pz Disponibile in 7 misure: n. 0 Neonato; n. 1 Neonato/Large; n. 2 Bambino; n. 3 Bambino/Large; n. 4 Adulti; n. 5 Adulti/Large; n. 6 Adulti/X-Large. Materiali: PVC (Corpo della mascherina), PP (Gancio)
8,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it