Gima Ghiaccio Istantaneo in Busta TNT Sollievo Immediato da Traumi e Contusioni Confezione da 25 pezzi

GIMA - Ghiaccio Istantaneo, Busta in TNT, Scatola di 25 unità

offerte usate a partire da

Gima Ghiaccio Istantaneo in Busta TNT Sollievo Immediato da Traumi e Contusioni Confezione da 25 pezzi

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

GIMA - Set di 25 pezzi di Ghiaccio istantaneo in busta PE adatto per crioterapia, traumi e gonfiori, 34111

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
13,08 €
Spedizione da 5,50 €

GIMA - Set di 25 pezzi di Ghiaccio istantaneo in busta PE adatto per crioterapia, traumi e gonfiori, 34111

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,32 €
0.57 EUR/1.0 Ghiaccio Istantaneo
Spedizione da 3,99 €

GIMA Ghiaccio Istantaneo, Busta in TNT, Scatola di 25 unità

14,41 €
0.58 EUR/1.0 Ghiaccio Istantaneo
Spedizione da 3,99 €

GIMA - Set di 25 pezzi di Ghiaccio istantaneo in busta PE adatto per crioterapia, traumi e gonfiori, 34111

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

GIMA Ghiaccio Istantaneo, Busta in TNT, Scatola di 25 unità

Disponibilità immediata
18,85 €
Spedizione gratuita

GIMA Ghiaccio Istantaneo, Busta in TNT, Scatola di 25 unità

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

GIMA Ghiaccio Istantaneo, Busta in TNT, Scatola di 25 unità

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

GIMA - Set di 25 pezzi di Ghiaccio istantaneo in busta PE adatto per crioterapia, traumi e gonfiori, 34111

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GIMA Ghiaccio Istantaneo In Busta Pe 25 pz Altro
21,27 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GIMA Ghiaccio Istantaneo, Busta in TNT, Scatola di 25 unità (Confezione da 2)
28,82 €
0.58 EUR/1.0 Ghiaccio Istantaneo
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gima Ghiaccio Istantaneo in Busta per Traumi e Dolori Confezione da 25 pezzi
10,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
12 Ghiaccio Spray sport sintetico mentolo 400 ml - Made in Italy
66,00 €
EUR 11,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gima Ghiaccio Istantaneo in Busta TNT Sollievo Immediato da Traumi e Contusioni Confezione da 25 pezzi

Offerta più conveniente

Cerchi sollievo immediato dal dolore? Il Ghiaccio Istantaneo in Busta TNT Gima offre un raffreddamento rapido ed efficace! (Confezione da 25 pezzi) Il Ghiaccio Istantaneo in Busta TNT Gima è ideale per il primo soccorso in caso di traumi, contusioni, distorsioni, gonfiori e infiammazioni. Offre un sollievo immediato dal dolore grazie al suo effetto raffreddante. Ghiaccio istantaneo, primo soccorso, traumi, contusioni, TNT. Il Ghiaccio Istantaneo in Busta TNT Gima è facile da attivare: basta premere la busta per rompere la bolla interna e agitare. Il freddo si sviluppa istantaneamente. La busta in TNT (tessuto non tessuto) è resistente e confortevole sulla pelle. Ghiaccio istantaneo, TNT, monouso, facile da usare. Premere con forza la busta del Ghiaccio Istantaneo in Busta TNT Gima per rompere la bolla interna. Agitare bene. Applicare sulla zona interessata. Il Ghiaccio Istantaneo in Busta TNT Gima è monouso. Non applicare direttamente sulla pelle lesa. Non utilizzare per più di 20 minu
12,99 €
1-3 giorni
efarma.com