FORBICI PER BENDE - fantasia orme - 14 cm

GIMA - Forbici per infermieri in accaiaio inox, 14 cm, fantasia orme, 20509

offerte usate a partire da

FORBICI PER BENDE - fantasia orme - 14 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,22 €
Spedizione da 3,99 €

GIMA 20502 Forbici per Infermieri, Lister, per Bende, Colore Viola, in acciaio inossidabile, Finitura Satinata, Rivestimento in Polvere, Lunghezza 14 Cm, per Uso Professionale

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 9,99 €

FORBICI PER BENDE - fantasia orme - 14 cm

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 9,99 €

GIMA 20502 Forbici per Infermieri, Lister, per Bende, Colore Viola, in acciaio inossidabile, Finitura Satinata, Rivestimento in Polvere, Lunghezza 14 Cm, per Uso Professionale

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

FORBICI PER BENDE - fantasia orme - 14 cm

Offerta più conveniente

Forbici lister per infermieri, per tagliare le bende In acciaio inox, finitura satinata con rivestimento in polvere, fantasia Orme Sterilizzabili in acqua a T max di 110C, non autoclavabili Dispositivo medico detraibile ai fini fiscali Disponibili altre colorazioni, fantasie, modelli
7,22 €
Amazon.it