Gima Elettrodo Ovale 50 Pezzi 48x50 Mm Per Adulti In Gel Solido Con Sensore Ag/ag lip In Acciaio

GIMA Elettrodi Pe Foam Monouso Ovali Adulti 48x50mm

Gima Elettrodo Ovale 50 Pezzi 48x50 Mm Per Adulti In Gel Solido Con Sensore Ag/ag lip In Acciaio

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,89 €
Spedizione da 4,90 €

ELETTRODO PE FOAM MON AD 48x50

1-3 giorni lavorativi
7,09 €
Spedizione da 5,80 €

Elettrodo oe foam monouso ovale 48x50mm per adulti in gel solido con sensore ag/ag on clip in acciaio inox fiab 50 pezzi

24/72 ore
7,12 €
Spedizione da 6,00 €

ELETTRODO PE FOAM MON AD 48X50

2-3 giorni
7,26 €
Spedizione da 5,00 €

Elettrodo Oe Foam Monouso Ovale 48X50Mm Per Adulti In Gel Solido Con S

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,69 €
Spedizione da 3,99 €

Elettrodo Oe Foam Monouso Ovale 48x50mm Per Adulti In Gel Solido Con Sensore Ag/Ag on Clip In Acciaio Inox Fiab 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,79 €
Spedizione gratuita
Gima Elettrodo Ovale 50 Pezzi 48x50 Mm Per Adulti In Gel Solido Con Sensore Ag/ag lip In Acciaio

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
5,89 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it