10 Rotoli Carta Sony Upp110 HD Originale per stampante termica ecografica

GIMA Carta Ecografica Sony UPP-110HD, Supporto di Stampa Monocromatica in B/N ad Alta Densità (tipo II), per Ultrasuoni e Applicazioni Dentali Microscopia, Formato A6, Misura 110 mm x 20 m, 10 Rotoli

10 Rotoli Carta Sony Upp110 HD Originale per stampante termica ecografica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
EUR 15,00 / Unità
Spedizione gratuita

Gima 72726 Carta per Sony Upp 110Hd, Confezione da 10

Disponibilità immediata
150,48 €
15.05 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Gima 72726 Carta per Sony Upp 110Hd, Confezione da 10

Disponibilità immediata
150,50 €
Spedizione gratuita

Gima 72726 Carta per Sony Upp 110Hd, Confezione da 10

Disponibilità immediata
154,03 €
Spedizione da 65,00 €

Gima 72726 Carta per Sony Upp 110Hd, Confezione da 10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,96 €
Spedizione gratuita

10 Rotoli Carta Sony Upp110 HD Originale per stampante termica ecografica

Offerta più conveniente

Brand: MedicalClick / Quantità: 10 / Disciplina: Radiologia / EAN: 8023279727265 / Paese di origine: Giappone / Marca: MedicalClick / MPN: UPP-110HD / Unità di misura: Unità
150,00 €
ebay.it