Gima 27167 Borsa Emergenza in PVC, Blu

Gima Borsa emergenza 27166 – poliestere rivestito in tela cerata, compatta e capiente, rossa

Gima 27167 Borsa Emergenza in PVC, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,53 €
Spedizione gratuita

Gima 27167 Borsa Emergenza in PVC, Blu

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,63 €
Spedizione gratuita

Gima 27166 Borsa Emergenza in PVC, Rosso

63,20 €
Spedizione gratuita

Gima 27167 Borsa Emergenza in PVC, Blu

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
70,20 €
Spedizione da 0,50 €

Gima 27166 Borsa Emergenza in PVC, Rosso

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione gratuita

Gima 27167 Borsa Emergenza in PVC, Blu

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 6,91 €

Gima 27167 Borsa Emergenza in PVC, Blu

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione gratuita

Gima 27166 Borsa Emergenza in PVC, Rosso

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione da 6,91 €

Gima 27167 Borsa Emergenza in PVC, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Gima 27167 Borsa Emergenza in PVC, Blu

Offerta più conveniente

Borsa estremamente capiente dalle dimensioni compatte Ampio scomparto centrale, 1 tasca frontale e 3 laterali Pratica: possibilità di essere trasportate a spalla (tracolla) o a mano (2 maniglie)
60,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it