GIMA 26077 Uniforme TNT Casacca e Pantaloni, M

GIMA 26076 Uniforme TNT Casacca e Pantaloni, S

GIMA 26077 Uniforme TNT Casacca e Pantaloni, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
1.38 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

GIMA 26076 Uniforme TNT Casacca e Pantaloni, S

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,54 €
3.11 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

GIMA 26077 Uniforme TNT Casacca e Pantaloni, M

155,54 €
3.11 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

GIMA 26077 Uniforme TNT Casacca e Pantaloni, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
231,00 €
Spedizione da 8,90 €

GIMA 26077 Uniforme TNT Casacca e Pantaloni, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
263,12 €
Spedizione gratuita

GIMA 26077 Uniforme TNT Casacca e Pantaloni, M

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
273,69 €
Spedizione gratuita

GIMA 26077 Uniforme TNT Casacca e Pantaloni, M

Disponibilità immediata
299,99 €
Spedizione gratuita
GIMA 26077 Uniforme TNT Casacca e Pantaloni, M

Offerta più conveniente

Divisa in TNT SMS, Casacca Scollo V e 3 Taschini, con Pantaloni con lacci 1 Tachino. Taglia M, Colore Blu Coprente, Non Sterile Monouso Unità di Vendita 50 Divise. Dispositivo medico Classe: I
69,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GIMA 26076 Uniforme TNT Casacca e Pantaloni, S
155,54 €
3.11 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIMA - UNIFORME TNT CASACCA + PANTALONI - conf. 50 pz. - S
349,99 €
349.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita