GIMA 23641 Set Ginecologico Universale, Sterile

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
456,50 €
57.06 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

GIMA 23641 Set Ginecologico Universale, Sterile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
456,50 €
Spedizione gratuita

GIMA 23642 Set Ortopedico, Artroscopia Ginocchio, Sterile, Confezione 8 Pezzi

467,45 €
58.43 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

GIMA 23641 Set Ginecologico Universale, Sterile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
517,69 €
Spedizione da 8,90 €

GIMA 23641 Set Ginecologico Universale, Sterile

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
574,97 €
Spedizione gratuita
GIMA 23641 Set Ginecologico Universale, Sterile

Offerta più conveniente

Set ginecologico universale Materiale: TNT biaccopiato Un articolo marca Mediberg Questo prodotto rispetta le regole di produzione
456,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

GIMA - Set ginecologico universale sterile - 8 pezzi
439,99 €
439.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita