Gillette Venus Tropical rasoi monouso 3 pz

Venus Gillette Tropical Rasoi usa e getta

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,70 €
Spedizione da 3,99 €

Gillette Venus Tropical rasoi monouso 3 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,70 €
Spedizione da 5,50 €

Venus Gillette Tropical Rasoi usa e getta

Disponibilità immediata
13,87 €
Spedizione gratuita

Venus Gillette Tropical Rasoi usa e getta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,87 €
2.31 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Venus Gillette Tropical Rasoi usa e getta

Disponibilità immediata
13,87 €
Spedizione gratuita

Gillette Venus Tropical Rasoi Monouso 3 Pezzi - Rasoio

3-5 giorni lavorativi
14,15 €
Spedizione da 5,90 €

Gillette Venus Tropical Rasoi Monouso 3 pezzi - Rasoio monouso

1-4 giorni lavorativi
14,15 €
Spedizione da 5,90 €
Gillette Venus Tropical rasoi monouso 3 pz

Offerta più conveniente

7,70 €
notino.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Verde, Rosa, Giallo
Numero di lame 3
Rotazione
Lama estraibile No

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 3 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tre lame: Per una rasatura chiara e delicata.
• Striscia idratante: Con aloe per pelli sensibili.
• Testa girevole: Segue facilmente le curve del corpo.

Prodotti simili

Gillette Venus Pro ComfortGlide Tropical - Lame di ricambio da donna con profumo di melograno
38,02 €
6.34 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
6 PZ GILLETTE VENUS TROPICAL DA 3 RASOI USA E GETTA CON 3 LAME STRISCIA CON ALOE
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gillette Venus Per Donna Pro ComfortGlide Con Fragranza Melograno E Cura Idratante Olay, Manico Riutilizzabile E Cartuccia Di Ricarica A 5 Lame, Rasatura Morbida, Cura Della Pelle Secca
23,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3 PZ GILLETTE VENUS TROPICAL DA 3 RASOI USA E GETTA CON 3 LAME STRISCIA CON ALOE
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita