Gillette Venus Extra Smooth Swirl Rasoio Donna Con 2 Lamette Di Ricambio, Manico Flexiball Riutilizzabile E Gancio Per Doccia

GILLETTE NE VENUS SWIRL RASOIO 2 U

Gillette Venus Extra Smooth Swirl Rasoio Donna Con 2 Lamette Di Ricambio, Manico Flexiball Riutilizzabile E Gancio Per Doccia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gillette Venus Extra Smooth Swirl Rasoio Donna Con 2 Lamette Di Ricambio, Manico Flexiball Riutilizzabile E Gancio Per Doccia

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita

Gillette Venus Swirl Smooth 2 ricariche - Lame di ricambio

3-5 giorni lavorativi
27,23 €
Spedizione da 5,90 €

Gillette Venus Swirl Smooth 2 Parti di ricambio - Lame di ricambio

1-4 giorni lavorativi
27,23 €
Spedizione da 5,90 €

Gillette Venus Extra Smooth Swirl Rasoio Donna Con 2 Lamette Di Ricambio, Manico Flexiball Riutilizzabile E Gancio Per Doccia

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
Gillette Venus Extra Smooth Swirl Rasoio Donna Con 2 Lamette Di Ricambio, Manico Flexiball Riutilizzabile E Gancio Per Doccia

Offerta più conveniente

SI ADATTA A TE: il rasoio donna Venus Extra Smooth Swirl si adatta alle tue curve per una rasatura senza preoccupazioni MANICO OSCILLANTE FLEXIBALL: per una rasatura profonda, anche nelle aree delicate e difficili da raggiungere STRISCIA LUBRIFICANTE SKINCUSHION: aiuta a proteggere la pelle dalle irritazioni da rasatura RASOIO A 5 LAME: offre una rasatura di lunga durata per una pelle liscia fino a 30 giorni MANICO RESISTENTE, PRESA ANTISCIVOLO: conserva il manico e cambia la lametta; il gancio per doccia incluso mantiene le lame pulite e asciutte tra una rasatura e l’altra
9,99 €
Amazon.it