Gillette Mach3 Lame di ricambio 4 pezzi

Gillette Mach3 4 pezzi - Testine di Ricambio

Gillette Mach3 Lame di ricambio 4 pezzi

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,12 €
Spedizione da 8,71 €

Gillette Mach3 4 pezzi - Testine di Ricambio

3-5 giorni lavorativi
13,48 €
Spedizione da 5,90 €

Gillette Mach3 Testine ricambio 4 pezzi - Testine per rasoio

1-4 giorni lavorativi
13,48 €
Spedizione da 5,90 €
Gillette Mach3 Lame di ricambio 4 pezzi

Offerta più conveniente

Scegliete uno dei marchi più popolari al mondo nell’ambito dell’igiene maschile e concedete alla vostra pelle la migliore cura possibile con Gillette. Le testine di ricambio Gillette Mach3 sono dotate di tre lame affilate, più resistenti dell’acciaio, e rimangono perfettamente affilate fino a 15 rasature. Grazie alla striscia lubrificante scorrono facilmente sulla pelle e non si impuntano.
10,12 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Gillette Mach3 Turbo
Spedizione da 5,50 €
Gillette Mach3 Sensitive lame di ricambio 4 pz per uomo
10,85 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gillette Mach 3 lametta 4 pezzo(i) Uomo
9,98 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Gillette Mach3 Testine di Ricambio 4 pezzi - Lamette
13,48 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Gillette Mach3 Start Lamette Da Barba - 4 Pezzi Nuovo (939)
15,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €