Agu Wind Body Ii Essential Gilet Giallo 2XL Uomo Neon Yellow

Gilet Uomo Wind Body II Giallo Fluo 2XL - Antivento, Idrorepellente e Traspirante

Agu Wind Body Ii Essential Gilet Giallo 2XL Uomo Neon Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet antivento Agu Wind Essential II Jaune

2-6 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca Antivento Agu Essential Taglia 2XL Neon

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,37 €
Spedizione da 4,99 €
Agu Wind Body Ii Essential Gilet Giallo 2XL Uomo Neon Yellow

Offerta più conveniente

AGU Wind Body II Essential Gilet - DonnaPadroneggia il tempo imprevedibile e rimani comoda ad ogni uscita con il gilet AGU Wind Body II Essential per donna. Questo capo indispensabile dell´abbigliamento da ciclismo è la tua difesa definitiva contro gli elementi, offrendo un perfetto equilibrio tra protezione, traspirabilità e praticità. Progettato specificamente per la forma femminile, offre una vestibilità su misura che si muove con te, assicurando che tu possa concentrarti sulla strada da percorrere senza distrazioni. È lo strato essenziale a cui ti rivolgerai ancora e ancora.Questo gilet super leggero e altamente comprimibile è ideale per stratificare nelle mattinate fresche o nei pomeriggi ventosi. Preserva la temperatura corporea, consentendo al contempo una buona ventilazione e un comfort aggiuntivo grazie al pannello posteriore elasticizzato in rete. Poiché è resistente all´acqua, un breve acquazzone non è un problema per questo capo. Sono stati aggiunti elementi riflettenti per
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face Fontanales Wind Gilet da corsa Uomini
55,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet MTB Oakley Endurance Packable Wind 2.0 BlackoutM Blackout
68,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Fontanales Wind Gilet da uomo Tnf Black M
109,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
FOX Racing - Ranger Wind Vest - Gilet da ciclismo XL grigio/nero
68,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dynafit Ride Light Wind - gilet ciclismo - uomo Blue L
72,00 €
2 prezzi
dynafit.com (IT)
Spedizione gratuita