Gilet The North Face Diablo Down 2.0 nero puro - S

THE NORTH FACE Diablo Down 2.0 Vest - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

offerte usate a partire da

Gilet The North Face Diablo Down 2.0 nero puro - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Diablo Down 2.0 Vest - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Diablo Down 2.0 Gilet da uomo Tnf Black Heather/Tnf Blk S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
307,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Gilet The North Face Diablo Down 2.0 nero puro - S

Offerta più conveniente

Il gilet The North Face Diablo Down 2.0 è ciò che stai cercando se hai bisogno di uno strato extra di calore da portare con te durante i tuoi viaggi in ambienti freddi, e una giacca risulta troppo. Questa stagione si presenta con un design rinnovato con una nuova costruzione più resistente in tessuto antistrappo a rombi ad alta resistenza e imbottitura in piumino da 700 cuins, proveniente da fonti responsabili per mantenerti al caldo. È dotato di una tasca interna sul petto in cui puoi tenere il cellulare o altri oggetti de valore in modo sicuro e, inoltre, il fondo può essere regolato per aderire bene al corpo e non lasciar fuoriuscire il calore.
105,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it