Gilet senza maniche leatt windblock 2 0 uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gilet MTB Leatt MTB WindBlock 2.0 NeroS Nero

3-7 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Windblock 2.0 Gilet Nero S Uomo Black

11 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet airbag Leatt WindBlock 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
77,78 €
Spedizione da 8,49 €
Gilet senza maniche leatt windblock 2 0 uomo nero

Offerta più conveniente

il gilet leatt mtb windblock 2 0 e lo strato ideale per le uscite veloci di cross country e gravel quando si alza il vento realizzato in nylon ripstop ultraleggero blocca il vento senza membrana per massimizzare la traspirazione e la circolazione dell aria la forma ergonomica e il taglio aderente riducono la resistenza aerodinamica mentre l elasticita a 360 garantisce una totale liberta di movimento giromanica elasticizzato zone di ventilazione in rete e colletto discreto migliorano il comfort per tutto il giorno una tasca posteriore con cerniera funge da marsupio da strizzare con una cinghia per riporlo sulla bicicletta per riporlo facilmente lungo il percorso dotato di un rivestimento dwr senza pfas e di dettagli riflettenti per una visibilita ottimale in condizioni di scarsa illuminazione questo gilet antivento e un must per ogni ciclista realizzato con tessuti certificati bluesign e il gilet antivento essenziale per il suo abbigliamento dettagli tasca posteriore inferiore con zip c
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Risultato Gilet Padded Senza Maniche Compass Riciclato
59,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Risultato Gilet Padded Senza Maniche Compass Riciclato
59,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Risultato Gilet Padded Senza Maniche Compass Riciclato
59,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Risultato Gilet Padded Senza Maniche Compass Riciclato
59,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita