Alpinestars HT Heat Tech Veste, nero, taglia L per maschi

Gilet Riscaldato Alpinestars HT Heat Tech NeroL Nero

offerte usate a partire da

Alpinestars HT Heat Tech Veste, nero, taglia L per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
297,46 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars HT Heat Tech, gilet riscaldato L male Nero

disponibile in pronta consegna
314,26 €
Spedizione da 10,40 €

ALPINESTARS - Termici HT Heat Tech Vest Nero L

1-3 giorni lavorativi
314,96 €
Spedizione gratuita

Gilet Riscaldato Alpinestars HT Heat Tech NeroL Nero

3-7 giorni
314,99 €
Spedizione gratuita

Gilet Riscaldato Alpinestars HT Heat Tech NeroL Nero

3-7 giorni
314,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars HT Heat Tech, gilet riscaldato XXL male Nero
314,26 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars HT Heat Tech Veste, nero, taglia M per maschi
314,26 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars HT Heat Tech Veste, nero, taglia XL per maschi
314,26 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Heat Tech, batteria male Nero
80,96 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars HT Heat Tech Veste, nero, taglia L per maschi

Offerta più conveniente

* Il sistema di controllo automatico del riscaldamento ha un sensore di temperatura incorporato all'interno del giubbotto per controllare continuamente la temperatura del pilota al fine di fornire e mantenere la temperatura di riscaldamento preintezionata per un comfort di guida supremo. * Smartphone Alpinestars Heat Tech App (come utilizzato sui guanti Alpinestars Heat Tech) per accendere / spegnere il giubbotto e per impostare e controllare con precisione la temperatura interna tramite una connessione Bluetooth®. * Doppia alimentazione: il gilet può essere collegato alla batteria della bici o utilizzato con la batteria al litio 12v ad alte prestazioni (inclusa con il gilet) per un'alimentazione affidabile e duratura al sistema Alpinestars Heat Tech. | articolo: Alpinestars HT Heat Tech Veste, nero, taglia L per maschi
297,46 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.