Gilet protettivo per bambini o neal underdog nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Oneal Underdog Junior Long Sleeve Protection T-shirt Nero M

13-15 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 4,99 €

O'NEAL Underdog Unisex Bimbi Unisex - Bambini e ragazzi (Pacco da 1) M Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,47 €
Spedizione gratuita

Oneal Underdog Giacca protettiva per bambini, nero, Taglia M

3 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione da 7,99 €

O'NEAL | Giacca protettiva | Bambini | Motocross Enduro | Fasce elastiche regolabili | Elementi in plastica altamente resistenti | Underdog Protector Giacca Youth V.24 | Nero | Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,44 €
Spedizione gratuita
Gilet protettivo per bambini o neal underdog nero

Offerta più conveniente

una protezione affidabile sulla moto non significa che ci si debba limitare l equipaggiamento migliore offre una protezione ottimale in caso di caduta e garantisce allo stesso tempo un look fresco e il piacere di guidare come la giacca o neal underdog protector protezione ipx morbida e rimovibile protezione affidabile dagli impatti flessibile ed elastica dettagli massima protezione la giacca underdog protector e una giacca protettiva per la parte superiore del corpo per la guida fuoristrada con elementi sintetici per una protezione completa sicurezza in caso di caduta gli elementi in plastica di alta qualita su spalle e gomiti garantiscono un elevata protezione dagli impatti flessibile e sicuro il paraschiena ipx soft rimovibile e flessibile garantisce non solo la massima protezione ma anche una grande liberta di movimento comodo da indossare i numerosi materiali a rete morbida garantiscono un elevato livello di comfort e una buona ventilazione vita regolabile le fasce elastiche regola
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Reis Kormoran2_Spxl - Gilet protettivo, taglia XL, colore: grigio/arancione
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ogrifox OX-LUMI Gilet Alta Visibilità Arancione | Taglia 32 | Gilet di sicurezza | Gilet protettivo | Gilet per auto ad alta visibilità | Gilet da bicicletta ad alta visibilità
6,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reis Vhoney-L_Pxxxl - Gilet protettivo, taglia XXXL, colore: Arancione
15,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MILITARY PLATE CARRIER BRETELLE GILET MOLLE ARMY GILET PROTETTIVO GILET DA LA...
54,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,90 €