Gilet Protettivo 3df Airfit Evo - Nero - S 160-166cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,97 €
Spedizione gratuita

Paraschiena Leatt 3DF AirFit Evo NeroS Nero

3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Paraschiena Leatt 3DF AirFit Evo NeroS Nero

3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Espaldera 3df Airfit Evo Protective Vest Nero S Black

7 giorno(i) lavorativi
138,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt 3DF AirFit Evo Back Protector Jacket - S 160-166 cm, Black, S

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,52 €
Spedizione gratuita
Gilet Protettivo 3df Airfit Evo - Nero - S 160-166cm

Offerta più conveniente

Punteggio totale di protezione Leatt, 18 punti Nuova area di impatto toracico più grande Test e certificazione CE per la protezione dagli impatti
129,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gilet Protettivo 3df Airfit Evo - Nero - S 160-166cm
129,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet Protettivo Leatt 3DF AirFit 2XL
159,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet Protettivo 3df Airfit Evo - Nero - L 172-178cm
129,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt 3df Airfit Evo Long Sleeve Protective Jacket Nero S-M
244,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
§Gilet Paraschiena Leatt 3DF Nero§
86,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita