Gilet per l'idratazione La Sportiva Trail Vest 5L (Malibu Blue/Hibiscus) Uomo/donna L

La Sportiva - Trail Vest 5 - Gilet da corsa L nero

Gilet per l'idratazione La Sportiva Trail Vest 5L (Malibu Blue/Hibiscus) Uomo/donna L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
95,92 €
Spedizione da 10,39 €

Gilet La Sportiva Bleu L

2-8 giorni
108,00 €
Spedizione da 8,49 €
Gilet per l'idratazione La Sportiva Trail Vest 5L (Malibu Blue/Hibiscus) Uomo/donna L

Offerta più conveniente

Gilet da trail ultraleggero da 5L, progettato per garantire comfort e prestazioni. Materiali traspiranti, tasche elasticizzate, dettagli riflettenti. Ideale per maratone e gare veloci. Il gilet da trail ultraleggero per le corse veloci e le maratone Il Trail Vest 5L offre un comfort minimalista con grande capacità di stoccaggio, leggerezza e traspirabilità, ideale per gli allenamenti veloci o le maratone. Sviluppato con i nostri migliori atleti per garantire affidabilità e funzionalità. Presenta materiali morbidi e traspiranti, tasche anteriori espandibili, sistema QuiverLoops per bastoncini, imbottiture antisfregamento, pannello posteriore in rete e dettagli riflettenti. Volume: 5L, peso: 165g. Caratteristiche: Comfort minimalista con materiali morbidi, leggeri e traspiranti per una corsa senza disagi. Eccellente capacità di stoccaggio grazie alle tasche anteriori espandibili e alle 2 SoftFlask (500 ml) incluse. Sviluppato e testato da atleti per garantire affidabilità e funzionalità
95,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
132,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Ultra Trail Vest 10l - Unisex - Giallo / Nero - Taglia M- modello 2025
109,90 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpa da corsa La Sportiva Helios III da uomo giallo/nero (44 EU)
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Grigio EU 45 Uomo
151,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva - Ultra Trail Vest 10 - Gilet da corsa M nero
114,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita