Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Gilet airbag, nero, M

Gilet Moto Alpinestars Tech Air 5 Plasma Nero M

offerte usate a partire da

Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Gilet airbag, nero, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
712,45 €
Spedizione gratuita

Sistema airbag strada Alpinestars TECH AIR 5 PLASMA black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
749,00 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Gilet airbag, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
749,00 €
Spedizione da 7,99 €

Alpinestars Tech Air 5 Plasma Airbag System M

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
749,94 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Gilet airbag, nero, M

Disponibilità immediata
749,95 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS - Protezioni Tech-Air 5 Plasma M

1-3 giorni lavorativi
749,95 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Tech-Air 5 Plasma, gilet airbag M male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
749,95 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Gilet airbag, nero, M

Disponibilità immediata
750,00 €
Spedizione gratuita

Gilet airbag Alpinestars TECH-AIR®5 PLASMA system nero M

5 Giorni lavorativi
768,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alpinestars Techstar Softshell Gilet da motocross per ragazzi, nero, taglia S
101,16 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gilet Ragazzo YOUTH TECHSTAR SOFTSHELL VEST Nero ALPINESTARS - UE: L
101,16 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars System Hybrid - Gilet Blu Marina Uomo
66,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Techstar Softshell Gilet da motocross per ragazzi, nero, taglia XL
101,16 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Techstar Softshell Gilet da motocross, rosso, taglia S per maschi
114,36 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Tech-Air 5 Plasma Gilet airbag, nero, M

Offerta più conveniente

Attivazione automatica: sensore magnetico quando la cerniera è chiusa con messaggi di stato visivi e tattili Modalità di guida e display a LED: tre modalità (STREET, OFF-ROAD, RACE) con facile commutazione a pulsante Opzioni di taglia estese: disponibile in 8 taglie (dalla XS alla 4XL) per una vestibilità ottimale Design modulare e facile da usare: facile da smontare per la pulizia e la manutenzione, compresa la rimozione rapida dell'airbag Design ottimizzato e leggero: struttura in rete elasticizzata sottile per un volume minimo e un'elevata traspirabilità Utilizzo minimo di componenti in plastica: peso ridotto con massima circolazione dell'...
712,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it