Gilet Leatt Race NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Gilet Leatt Race NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Gilet RACEVEST Nero LEATT - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
62,24 €
Spedizione da 0,00 €

Leatt Race Vest Nero M Uomo

2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt Race Vest motocross, nero, Taglia M

9 - 13 giorni
67,45 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt 5020001021 Gilet Racevest, M, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,56 €
Spedizione gratuita
Gilet Leatt Race NeroM Nero

Offerta più conveniente

Perfetto per allenarsi al freddo o per un riscaldamento durante una mattina invernale. Il gilet Leatt Race è impermeabile, traspirante e dotato di 3 tasche frontali e una tasca posteriore più grande per maschera di ricambio. Il colleto è basso in modo che non sfreghi contro il collo.• Resistente all'acqua. • Realizzato per essere indossato con o senza protezioni.
49,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Gilet Cross Leatt RaceCover Traslucido/TrasparenteXL Traslucido,Trasparente
25,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Gilet Cross Leatt RaceCover Traslucido/TrasparenteM Traslucido,Trasparente
24,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Leatt Racecover Rain Jacket Grigio L
23,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Leatt Racecover Rain Jacket Grigio 2XL
25,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Gilet Leatt Race NeroXL Nero
59,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita