Klim Override eFire Gilet riscaldato, nero, taglia 2XL per maschi

Gilet Klim Override NeroXXL Nero

offerte usate a partire da

Klim Override eFire Gilet riscaldato, nero, taglia 2XL per maschi

Prezzo più basso
6 - 8 giorni
269,70 €
Spedizione da 7,99 €

Gilet Klim Override NeroXXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Gilet Klim Override NeroXXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Klim Override eFire, gilet funzionale riscaldabile XXL male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Override eFire Gilet riscaldato, nero, taglia 2XL per maschi

Offerta più conveniente

* Strato intermedio traspirante ad alte prestazioni * Ideale per essere indossato sotto uno strato esterno in GORE-TEX * Il guscio in nylon ripstop 20D è leggero e traspirante | articolo: Klim Override eFire Gilet riscaldato, nero, taglia 2XL per maschi
269,70 €
6 - 8 giorni
fc-moto.de (IT)