Helly Hansen Daybreaker Vest Grigio XS Uomo

Gilet in pile Helly Hansen Daybreaker, uomo, nero XS Black

Helly Hansen Daybreaker Vest Grigio XS Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Unisex Daybreaker Fleece Vest, Black, XS

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,71 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Unisex Daybreaker Fleece Vest, Black, XS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,03 €
Spedizione da 9,90 €

Gilet in pile Helly Hansen Daybreaker, uomo, nero XS Black

5-8 giorni
57,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Blåkläder Gilet in pile antivento 38552524 XL
114,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Blåkläder Gilet in pile antivento 38552524 XS
114,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Blåkläder Gilet in pile antivento 38552524 XXL
114,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Gilet in pile Heritage Gilet in pile S
82,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Blåkläder Gilet in pile antivento 38552524 M
114,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Daybreaker Vest Grigio XS Uomo

Offerta più conveniente

Gilet Helly Hansen Daybreaker da UomoScopri il massimo nella versatilità a strati con il Gilet Helly Hansen Daybreaker da uomo. Progettato per uno stile di vita attivo e per il comfort quotidiano, questo gilet è un vero e proprio capo essenziale per tutte le stagioni che merita di far parte di ogni guardaroba. Il suo eccezionale rapporto calore-peso lo rende un capo indispensabile per chiunque apprezzi prestazioni e praticità. Sia che tu stia esplorando paesaggi urbani o avventurandoti nella natura, il Gilet Daybreaker offre un isolamento termico ottimale del core senza l´ingombro di una giacca completa, garantendoti comfort e agilità.Questo design con zip intera super leggero è un must-have.Con una grande versatilità per tutto l´anno, questo gilet in pile spazzolato leggero funziona altrettanto bene sia per lo sport che per il tempo libero.La costruzione senza maniche è un vantaggio chiave, offrendo un movimento completo e illimitato delle braccia, essenziale per attività come escursi
47,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.