Gilet per idratazione unisex the north face summit run race day 8l nero bianco

Gilet idrico The North Face T2 nero intenso - M

Gilet per idratazione unisex the north face summit run race day 8l nero bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

The North Face Sunriser M

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sunriser Run Vest 8 - Zaino per trail running M nero

4 - 5 giorni lavorativi
82,91 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sunriser 8 - Gilet da corsa nera e bianca-Nero 19-20cm

7 Giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A81DZ53R SUNRISER RUN VEST 8 Zaino sportivo Uomo TNF Black-TNF White-NPF Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

The North Face SUNRISER RUN VEST 8 men Vests black in taglia:M

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A81DZ53R SUNRISER RUN VEST 8 Zaino sportivo Uomo TNF Black-TNF White-NPF Taglia M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,37 €
Spedizione da 9,90 €

THE NORTH FACE NF0A81DZ53R SUNRISER RUN VEST 8 Zaino sportivo Uomo TNF Black-TNF White-NPF Taglia M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

The North Face NF0A87C94GZ TRAIL LITE SPEED 20 Zaino sportivo Uomo TNF Black-Asphalt Grey- Taglia LXL

125,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gilet per idratazione unisex the north face summit run race day 8l nero bianco

Offerta più conveniente

il gilet da corsa sunriser 8 e un modello ibrido che e in parte gilet e in parte zaino la sua capacita di 8 litri consente di portare con se tutto cio di cui si ha bisogno per una lunga giornata sui sentieri mentre le fasce elastiche contengono snack extra un filtro per l acqua o una giacca da tirare fuori se il tempo cambia ha cinque tasche di cui due per le provviste due per le bottiglie d acqua e una tasca sicura con cerniera per il telefono e inoltre dotato di un sistema per agganciare i bastoncini da trekking alla parte posteriore dello zaino quando si devono superare tratti ripidi comprimibile sui lati si adatta perfettamente al busto e riduce i rigurgiti durante la corsa inoltre con due borracce flessibili da 500 ml e uno scomparto per una sacca d acqua da 2 litri con passaggio interno per il tubo non rimarrete mai senza bevande benefici finitura idrorepellente dwr una resistente finitura idrorepellente protegge dall umidita leggera e dalla saturazione del tessuto riflettenti i
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Sunriser Run Vest 8 Zaino idratante
72,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet idrico The North Face T2 nero intenso - S
70,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE Summit Run Vest 10 - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026
114,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
THE NORTH FACE Summit Run Vest 10 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Sunriser L
84,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita