Gilet idrico CMP Santa Fe rosa nero - M

Cmp Gilet Idratazione 3v31537 Santa Fe

offerte usate a partire da

Gilet idrico CMP Santa Fe rosa nero - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Gilet da trail di Santa Fe, Purple Fluo, M

Prezzo totale più basso
Unknown
35,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cmp Gilet Idratazione 3v31537 Santa Fe
38,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cmp 3v31537 Santa Fe Hydration Vest Nero XL
29,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet idrico CMP Santa Fe rosa nero - M

Offerta più conveniente

Il gilet idrico CMP Santa Fe è stato progettato per consentire ai runner di trasportare facilmente tutto il necessario per i percorsi di media distanza. Ha una tasca con coulisse sul retro per riporre una giacca a vento o un cambio di vestiti. Sul davanti sono presenti 4 tasche elasticizzate per riporre bottiglie o piccoli snack. Sono inoltre presenti 2 tasche con cerniera per riporre gli oggetti di valore. La chiusura a moschettone con fettucce elastiche regolabili consente di regolare lo zaino per adattarlo perfettamente al corpo.Caratteristiche:- 1 tasca con cordoncino nella parte posteriore- 4 tasche laterali sul pannello frontale- Regolazione del petto- Compatibile con sacca idrica- 2 tasche laterali con zip- Dimensioni: 28 x 43 cm- Peso: 190 g
32,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it