HAGLÖFS L.i.m Alpha Vest Men - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025

Gilet Haglöfs L.I.M Alpha GORE-TEX blu - S

HAGLÖFS L.i.m Alpha Vest Men - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
110,61 €
Spedizione da 10,99 €

HAGLOFS 605361_4QU L.I.M ALPHA Giacca UOMO NORDIC BLUE/TARN BLUE Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,51 €
Spedizione gratuita
HAGLÖFS L.i.m Alpha Vest Men - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

Il L. I. M ALPHA VEST di Haglfs è una giacca tecnica da uomo senza maniche, leggera e calda al tempo stesso, senza il rischio di surriscaldarsi. Rispondendo a un'ampia gamma di esigenze, questo modello è caratterizzato da una costruzione a mappatura del corpo che offre protezione dagli agenti atmosferici GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER nelle aree chiave, senza compromettere la traspirabilità o la libertà di movimento. Inoltre, è dotato di isolamento Polartec Alpha per un'eccellente gestione termica e proprietà di traspirazione. Numerosi dettagli ne completano l'efficacia, tra cui il colletto rialzato, la tasca sul petto e le caratteristiche riflettenti.
110,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Haglöfs - Women's L.I.M Mimic Barrier Vest - Gilet sintetico L nero
108,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
HAGLÖFS L.i.m Mimic Barrier Vest - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
98,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Haglöfs - Women's L.I.M Mimic Barrier Vest - Gilet sintetico S nero
108,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
HAGLÖFS L.i.m Mimic Barrier Vest - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
98,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Haglöfs - Women's L.I.M Mimic Barrier Vest - Gilet sintetico XL nero
135,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita