Agu Core Essential Ii Gilet Nero XS Donna Black

Gilet Donna Core Singlet II Nero XS - Traspirante con 3 Tasche e Vestibilità Reg

Agu Core Essential Ii Gilet Nero XS Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet Agu Core Singlet II Essential Taglie S Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,08 €
Spedizione da 4,99 €

Gilet Agu Core Singlet II Essential Taglie M Nera

40,08 €
Spedizione da 4,99 €

Canottiera da donna Agu Core II Essential Noir

2-6 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 8,49 €
Agu Core Essential Ii Gilet Nero XS Donna Black

Offerta più conveniente

Scopri il compagno di ciclismo definitivo per il tempo imprevedibile: il Gilet AGU Core Essential II da Donna. Questo indispensabile gilet antivento è un capo essenziale per ogni ciclista serio, offrendo il perfetto equilibrio tra protezione, traspirabilità e praticità. Progettato per essere il tuo strato di riferimento, eccelle durante le fresche partenze mattutine, nelle discese ventose o ogni volta che il tempo cambia inaspettatamente.Progettato per proteggere il tuo busto dagli elementi, questo gilet presenta un pannello frontale completamente antivento. Questa barriera cruciale ti protegge efficacemente dai venti taglienti, prevenendo il raffreddamento e aiutando a mantenere una temperatura corporea stabile e confortevole. Le sue proprietà termiche forniscono quel tocco essenziale di calore necessario per mantenere alte le tue prestazioni quando la temperatura scende. Pedala più a lungo e più comodamente, sapendo che il tuo busto è protetto dal freddo.Mentre la parte anteriore ti
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

EA7 Emporio Armani Gilet Donna 100 gr Core Lady 8NTQ08TNF8Z 8057970770763 Nero 0200
119,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Result Core - Gilet alta visibilità senza maniche - Donna (PC2550)
19,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Result Core - Gilet alta visibilità senza maniche - Donna (PC2550)
19,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Result Core - Gilet alta visibilità senza maniche - Donna (PC2550)
19,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Result Core - Gilet alta visibilità senza maniche - Donna (PC2550)
19,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita