Troy Lee Designs RockFight D3O Gilet protettore, rosso, taglia XS S per maschi

Gilet di protezione Troy Lee Designs Rockfight CE rosso - XS-S

offerte usate a partire da

Troy Lee Designs RockFight D3O Gilet protettore, rosso, taglia XS S per maschi

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
135,99 €
Spedizione da 7,99 €

Troy Lee Designs Rockfight CE, Gilet di protezione Livello 1 XS/S male Rosso

disponibile in pronta consegna
140,95 €
Spedizione da 10,40 €

Troy Lee Designs Rockfight Ce Protective Vest Rosso XS-S

1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Alpinestars Tech-Air 3 V2 Leather Gilet airbag, nero, taglia XL per maschi
699,00 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs Gilet Protettivo Rockfight
80,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Gilet airbag Alpinestars Tech-Air®3 V2 giallo fluo-nero M
579,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gilet airbag Alpinestars Tech-Air®3 V2 giallo fluo-nero L
579,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Troy Lee Designs RockFight D3O Gilet protettore, rosso, taglia XS S per maschi

Offerta più conveniente

* Protezione posteriore D3O flessibile EN1621 (livello 1) * PPE nelle principali zone di impatto sul torace e sulla colonna vertebrale * EN14021 Piastra frontale stone shield | articolo: Troy Lee Designs RockFight D3O Gilet protettore, rosso, taglia XS S per maschi
135,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)