Gilet di idratazione adidas XPR TRL 5L Marron L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
80,96 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Terrex Xperior Trail Running 5l Hydration Vest Beige L

2-4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Gilet de trail - Xpr Trl Vst 5L Trace Brown - Taglia L - Marrone

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
90,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex - XPR Trail Vest 5 - Zaino per trail running L marrone

4 - 5 giorni lavorativi
110,56 €
Spedizione gratuita

adidas Xperior Trail 5L L

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita
Gilet di idratazione adidas XPR TRL 5L Marron L

Offerta più conveniente

Esplora i sentieri senza sforzo con il gilet da trail running Terrex Xperior 5l. Progettato per chi cerca avventura, questo gilet offre un perfetto equilibrio tra comfort e funzionalità. Realizzato con materiali ultra leggeri e traspiranti, ti assicura di rimanere agile e fresco, anche sui sentieri più impegnativi.Il gilet presenta una serie di tasche strategicamente posizionate, offrendo ampio spazio per tutti i tuoi essenziali. Da tasche facili da raggiungere a tasche frontali con zip sicure, avrai tutto a portata di mano. Un sistema di cinghie e fibbie regolabili consente di ottenere una calzata personalizzata, riducendo rimbalzi e disagio durante la corsa.Migliora la tua esperienza sui sentieri con le borracce morbide per l’idratazione incluse, assicurandoti di rimanere idratato mentre sei in movimento. Che tu stia affrontando sentieri tecnici o godendo di una passeggiata panoramica, il Terrex Xperior è il tuo compagno affidabile. Con adidas tecnologia CLIMACOOL, questo gilet allon
80,96 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Zaino idratante black diamond distance 2 nero
90,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet di idratazione Uswe VST Noir
147,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Gilet per l'idratazione - Adv Skin X Season 15 Set Ebony/Alloy - Taglia M - Nero
114,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Gilet d'idratazione - Trx Trail Vest 5L Black/White/Impora - Taglia S - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Gilet di idratazione - Duro 1.5 Sandy Grey per Uomo - Taglia M - Grigio
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €