Gilet di idratazione adidas XPR TRL 2.5 Marron L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
69,66 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Marrone L

2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - XPR Trail Vest 2.5 - Zaino per trail running L marrone

4 - 5 giorni lavorativi
94,76 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex TRL 2, 5L Zaino idratante

3-4 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

adidas Xperior Trail 2.5L L

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gilet de trail - Xpr Trail Vest 2.5L Trace Brown - Taglia L - Marrone

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €
Gilet di idratazione adidas XPR TRL 2.5 Marron L

Offerta più conveniente

Presentiamo il Terrex Xperior Trail Running Vest 2.5l - il tuo compagno ideale per affrontare sentieri impegnativi con facilità. Progettato per prestazioni ottimali, questo gilet combina un design leggero con materiali traspiranti, garantendo comfort e agilità durante le tue corse. La sua costruzione ultra-leggera integra avanzate proprietà di assorbimento dell'umidità per farti sentire fresco e concentrato.Tasche strategicamente posizionate offrono ampio spazio per gli essenziali, tra cui gel energetici, chiavi e il tuo telefono. Con tasche a accesso rapido e una tasca anteriore con zip, puoi raggiungere il tuo equipaggiamento senza interrompere il passo. Le cinghie e le fibbie regolabili offrono una vestibilità personalizzata, eliminando il rimbalzo e il disagio, mentre le borracce morbide per l’idratazione incluse ti mantengono rinfrescato mentre sei in movimento.Che tu stia esplorando sentieri tecnici, percorsi panoramici, facendo escursioni, ciclismo o gare di avventura, il Terrex
69,66 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zaino idratante black diamond distance 2 nero
90,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet di idratazione Uswe VST Noir
147,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Gilet per l'idratazione - Adv Skin X Season 15 Set Ebony/Alloy - Taglia M - Nero
114,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Gilet d'idratazione - Trx Trail Vest 5L Black/White/Impora - Taglia S - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Gilet di idratazione - Duro 1.5 Sandy Grey per Uomo - Taglia M - Grigio
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €