Gilet di idratazione adidas XPR TRL 10L Beige XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
106,78 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Terrex XPR TRL 10L Zaino idratante Unisex - beige

3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex XPR TRL 10L Zaino idratante Unisex - beige

3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - XPR Trail Vest 10 - Zaino per trail running XS beige

4 - 5 giorni lavorativi
126,36 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Xperior Trail Running Vest 10L Backpack, wonder alumina, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,33 €
Spedizione gratuita

Gilet Terrex Xperior Trail Running 10l Beige XS

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Xperior - Gilet da trail running beige da 10 l-Neutro XS

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
Gilet di idratazione adidas XPR TRL 10L Beige XS

Offerta più conveniente

Il gilet d'idratazione adidas XPR TRL 10L è un attrezzo fondamentale per tutti gli appassionati di trail, progettato per soddisfare le esigenze degli atleti che cercano di superare i propri limiti rimanendo ben idratati.Realizzato da adidas, questo gilet unisce comodità e funzionalità. È pensato specificamente per le uscite di lunga distanza, offrendo una grande capacità di stoccaggio mantenendosi leggero ed ergonomico. Il design intuitivo consente una grande libertà di movimento, essenziale per terreni variabili.Ecco alcune caratteristiche che rendono questo gilet di idratazione indispensabile: Capacità : Con una capacità di 10 litri, questo gilet consente di trasportare facilmente tutto il necessario per il trail, inclusi bottiglie d'acqua, barrette energetiche e vestiti supplementari. Progettazione ergonomica : Il gilet è progettato per adattarsi alle forme del corpo, eliminando rimbalzi e distrazioni durante le corse, permettendoti di concentrarti sulle tue prestazioni. Ma......
106,78 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Zaino idratante black diamond distance 2 nero
90,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet di idratazione Uswe VST Noir
147,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Gilet per l'idratazione - Adv Skin X Season 15 Set Ebony/Alloy - Taglia M - Nero
114,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Gilet d'idratazione - Trx Trail Vest 5L Black/White/Impora - Taglia S - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Gilet di idratazione - Duro 1.5 Sandy Grey per Uomo - Taglia M - Grigio
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €