Gilet da donna Patagonia R1 Noir S

Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile S nero

Gilet da donna Patagonia R1 Noir S

Prezzo più basso
2-8 giorni
78,11 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile S nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
79,17 €
Spedizione gratuita

Patagonia R1 Fleece S

3-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita
Gilet da donna Patagonia R1 Noir S

Offerta più conveniente

AggiustamentoAggiustamento SlimPanoramica del CapitolatoLeggera e ultra-compatta, la giacca ibrida R1® offre proprio la giusta quantità di calore per il torso durante le giornate ad alta intensità in montagna. Realizzata in tessuti Polartec® Power Grid® con controllo degli odori Heiq® Pure per un’elasticità e una traspirabilità eccezionali. Prodotta in una fabbrica certificata Fair Trade™.Caratteristiche del CapitolatoTessuto Polartec® Power Grid® durevole, elastico e traspirante ibridato con il nostro tessuto termico di base Capilene® per ridurre il volume e rendere questo strato leggero ancora più leggero; con il controllo degli odori Heiq® Pure per mantenere le cose frescheIl design ibrido aumenta il calore intorno al torace e alle spalle, migliorando al contempo la traspirabilità della schiena e sotto le braccia e ventilando il calore in eccessoI tessuti offrono un'elasticità eccezionale e una maggiore mobilitàAggiustamento slim con una cerniera al centro davanti e un gara......
78,11 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile L verde
79,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
129,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile L nero
79,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's R1 Air Crew - Pullover in pile XS beige
70,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €