Jobe Neoprene Life Jacket Rosa S

Gilet da donna JOBE in neoprene rosa/rosa (S)

Jobe Neoprene Life Jacket Rosa S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jobe Giubbotto Neoprene Donna Rosa

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,70 €
Spedizione da 9,00 €
Jobe Neoprene Life Jacket Rosa S

Offerta più conveniente

Gilet di salvataggio in neoprene JOBE | Giubbotto per surf e sport acquatici per adultiEleva le tue prestazioni e la tua sicurezza in acqua con il Gilet di salvataggio in neoprene JOBE, un giubbotto premium meticolosamente progettato per il moderno surfista e appassionato di sport acquatici adulto. Questo è più di un semplice aiuto al galleggiamento, è una fusione senza soluzione di continuità di sicurezza di prim´ordine, comfort eccezionale e libertà dinamica. Progettato per sentirsi come una seconda pelle, questo giubbotto si muove con il tuo corpo, fornendo la sicurezza di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti, sia che tu stia disegnando una curva perfetta, saltando su un wake, o pagaiando per prendere la prossima onda. Dimentica i giubbotti restrittivi e ingombranti del passato e abbraccia un nuovo standard di equipaggiamento di sicurezza snello e ad alte prestazioni.La pietra angolare del design superiore di questo giubbotto è il suo impegno a fornire sempre una vestibilità p
74,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Piumino donna senza maniche Result Softshell Vert XS
17,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Blåkläder Gilet da donna con fodera calda 38642030 XXL
97,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Blåkläder Gilet da donna con fodera calda 38642030 M
97,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Blåkläder Gilet da donna con fodera calda 38642030 3XL
97,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Blakläder 385025169933S Softshell gilet da donna, taglia S, colore: Nero/Giallo, S
101,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita