Gilet da donna poc enthral nero

Gilet da ciclismo da donna POC Enthral nero uranio (S)

Gilet da donna poc enthral nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Poc Gilet Enthral Donna Uranium Black S

1 - 2 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione gratuita

Poc Enthral Gilet Nero S Donna Uranium Black

1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da donna POC Enthral Noir

2-6 giorni lavorativi
94,21 €
Spedizione da 8,49 €
Gilet da donna poc enthral nero

Offerta più conveniente

questo gilet molto leggero e facilmente impacchettabile offre protezione dal vento dagli spruzzi della strada e dagli acquazzoni leggeri il tessuto in poliammide elasticizzato in due direzioni e dotato di un trattamento dwr idrorepellente a lunga durata privo di fluorocarburi che tiene lontani gli spruzzi e gli acquazzoni leggeri il colletto interno e la schiena sono realizzati in un tessuto a rete molto leggero comodo e funzionale che offre una ventilazione eccezionale la cerniera ykk bidirezionale a tutta lunghezza consente un facile controllo della ventilazione e l accesso alle tasche della maglia durante la guida dettagli comprimibile il materiale leggero si piega facilmente in modo da poter riporre la giacca nella propria tasca rendendola facile da trasportare in una tasca della maglia protezione dalle intemperie il materiale elasticizzato a trama morbida offre un eccezionale protezione dal vento mentre il trattamento dwr senza fluorocarbonio protegge da acquazzoni leggeri e spruz
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Gilet donna Ale PR-E Thermo 2.0 - Nero S / Nero
69,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABUS Gilet di segnalazione per bambini Lumino Reflex Vest Kids - gilet di sicurezza per una migliore visibilità di giorno e di notte - con zip
9,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ROCKBROS Gilet Antivento Ciclismo Uomo, Maglia da Ciclismo Senza Maniche, Gilet Bici Sportivo Traspirante e Leggero, Portatile e Pieghevole, per Bicicletta Running Corsa Trekking, Marrone, S
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOREWEAR Gilet Everyday Uomo, Utility Green, S
82,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROCKBROS Gilet Antivento Ciclismo Uomo, Maglia da Ciclismo Senza Maniche, Gilet Bici Sportivo Traspirante e Leggero, Portatile e Pieghevole, per Bicicletta Running Corsa Trekking, Marrone, L
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita