Giacca senza maniche da uomo Craft ADV ESSENCE WARM VEST M (NERO) S

Gilet Craft ADV Essence Warm 1912452-999000 Taglie S

offerte usate a partire da

Giacca senza maniche da uomo Craft ADV ESSENCE WARM VEST M (NERO) S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
39,99 €
Spedizione da 10,39 €

Craft Craft ADV Essence Warm Gilet S Nero

4 days
61,20 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Craft ADV Unify Vest M Gilet, Nero, M Uomo
50,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craft Gilet Adv Subz Lumen
54,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Craft Gilet Adv Subz Lumen
57,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet Craft ADV SUBZ LUMEN VEST M 7318573952385 in taglia M EU
57,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Gilet sportivo da donna ADV Essence Warm West W, Nero, M
44,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca senza maniche da uomo Craft ADV ESSENCE WARM VEST M (NERO) S

Offerta più conveniente

Giacca da running senza maniche da uomo, ideale per il freddo: antivento, isolamento leggero, libertà di movimento e dettagli riflettenti per la sicurezza notturna. Giacca da running senza maniche da uomo, ideale per gli allenamenti in condizioni climatiche fredde Progettata per la corsa con tempo freddo, la ADV ESSENCE WARM VEST di Craft è una giacca senza maniche che mantiene il calore e la traspirazione. Caratterizzata da un tessuto frontale antivento e da un isolamento leggero, offre comfort e protezione. La sua vestibilità slim garantisce libertà di movimento, con pratiche tasche e dettagli riflettenti. Vantaggi Protezione termica ottimale grazie al tessuto antivento e alla trapuntatura in poliestere leggero sul davanti. Libertà di movimento grazie al taglio aderente e alla maglia elastica sui fianchi. Maggiore sicurezza grazie agli elementi riflettenti che migliorano la visibilità durante gli allenamenti notturni. Caratteristiche tecniche Antivento frontale per proteggere dal
39,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)