Gilet Columbia Sienna Hill Quilted nero donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Sienna Hill™ Quilted Vest Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Sienna Hill Quilted Vest - Gilet sintetico M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sienna Hill Quilted Vest Nero - Abbigliamento M Nero

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Gilet ripiegabile trapuntato Sienna Hill™ - Nero - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet Columbia Sienna Hill Quilted nero donna - L
53,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Gilet Sienna Hill Quilted trapuntato donna Nero XS
53,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet Columbia Sienna Hill Quilted nero donna - S
53,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet Columbia Sienna Hill Quilted nero donna - XL
53,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COLUMBIA Gilet sportivo 'Sienna Hill' verde Donna COLUMBIA L
57,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet Columbia Sienna Hill Quilted nero donna - M

Offerta più conveniente

Il gilet Columbia Sienna Hill Quilted da donna combina stile e comfort, con finitura idrorepellente e antimacchia che ti protegge da schizzi, versamenti e pioggerelle. L'isolamento leggero, realizzato con l'85% di poliestere riciclato, è perfetto per vestirsi a strati in mezza stagione. Inoltre, quando le temperature aumentano, puoi riporlo in una delle tasche per le mani.Caratteristiche:Uso: OutdoorTecnologia avanzata di repellenza Omni-ShieldProtezione per il mentoTasche per le mani con cernieraFaldone posterioreFacile da riporre nella tasca per le maniTecnologie:Omni-ShieldUna tecnologia di lunga durata e ad asciugatura rapida che respinge l'acqua e le macchie grazie ai fili che non assorbono i liquidi, evitando che questi saturino o macchino i tuoi vestiti.
53,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it