Gilet CMP Noir 48

CMP - Gilet in light softshell da uomo, Nero, 48

Gilet CMP Noir 48

Prezzo più basso
2-8 giorni
43,94 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 48

Disponibilità immediata
44,58 €
Spedizione da 7,95 €

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 48

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,18 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 48

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,36 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 48

Disponibilità immediata
51,22 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 48

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,10 €
Spedizione gratuita

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 48

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 48

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 6,50 €

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 48

Disponibilità immediata
61,79 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gilet CMP Noir 48

Offerta più conveniente

L'emblematico Softshell CMP in versione giacca leggera. Perfetta per le escursioni di mezza stagione. Eccellente come scudo anteriore, grazie alla sua costruzione in tre parti. Tra questi tessuti è stata applicata la membrana Clima Protect, che impedisce la penetrazione dell'acqua (Waterproof 8000). È dotata di una cerniera anteriore con patta interna e garage anti-guaina, due tasche laterali con cerniera e una tasca sul petto, oltre a una coulisse sull'orlo per adattarla al corpo.310g72 cmWP 8.000MVP 3.0002 tasche laterali, 1 tasca sul petto con zipCoulisse sull'orloFodera in pile in colore a contrastoZip frontale con patta antivento interna e protezione antiabrasioneProtezione Clima
43,94 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Gilet sportivo da donna, Nero, 54
32,36 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CMP - Gilet Sportivo da Donna, Yellow Fluo, 54
29,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Gilet sportivo da donna, Yellow Fluo, 46
34,87 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Cmp Gilet 3c89576t Trail
27,68 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Reflective Vest - Gilet da ciclismo 34 giallo
27,12 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €