Gilet CMP Noir 46

CMP - Light Softshell Vest - Gilet softshell 46 nero

Gilet CMP Noir 46

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
43,94 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 46

Disponibilità immediata
48,28 €
Spedizione da 7,95 €

CMP - Light Softshell Vest - Gilet softshell 46 nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 46

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,18 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,36 €
Spedizione da 6,90 €

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,80 €
Spedizione gratuita

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 46

Disponibilità immediata
54,80 €
Spedizione gratuita

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 46

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 6,50 €

CMP Gilet Light Softshell 30a9317 Gilet, Uomo, Nero, 46

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gilet CMP Noir 46

Offerta più conveniente

L'emblematico Softshell CMP in versione giacca leggera. Perfetta per le escursioni di mezza stagione. Eccellente come scudo anteriore, grazie alla sua costruzione in tre parti. Tra questi tessuti è stata applicata la membrana Clima Protect, che impedisce la penetrazione dell'acqua (Waterproof 8000). È dotata di una cerniera anteriore con patta interna e garage anti-guaina, due tasche laterali con cerniera e una tasca sul petto, oltre a una coulisse sull'orlo per adattarla al corpo.310g72 cmWP 8.000MVP 3.0002 tasche laterali, 1 tasca sul petto con zipCoulisse sull'orloFodera in pile in colore a contrastoZip frontale con patta antivento interna e protezione antiabrasioneProtezione Clima
43,94 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Women's Light Softshell Jacket Zip Hood - Giacca softshell 50 blu
61,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cmp Light 39a5016 Softshell Jacket Verde L Donna
57,44 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell 50 beige
47,81 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell 40 beige
43,75 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP - Gilet in light softshell da uomo, Nero, 52
37,70 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita